Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31"

Адрес: г. Курск, ул. Гоголя, 29 а. Тел.: (4712) 58-64-35

Материалы

Благодарность

БЛАГОДАРНОСТЬ

за помощь в благоустройстве

детского сада № 31

 

Белоус Виктору Сергеевичу (папа Белоус Савелия группа № 6) – помощь в расчистке игровых площадок и кровли теневых навесов групп № 6 и № 7. 

Припачкину Никите Игоревичу (папа Припачкина Даниила группа № 6) - помощь в расчистке игровых площадок и кровли теневых навесов групп № 6 и № 7.

Чапила Василию Олеговичу (папа Чапила Варвары группа № 6) – помощь в расчистке игровых площадок и кровли теневых навесов групп № 6 и № 7. 

Супряга Роману Михайловичу (папа Супряга Богдана группа № 6) – помощь в расчистке игровых площадок и кровли теневых навесов групп № 6 и № 7. 

Кузнецову Михаилу Владимировичу (папа Кузнецовой Киры группа № 6) – помощь в расчистке игровой площадки группы № 6. 

Евдокимову Владимиру Дмитриевичу (папа Евдокимовой Варвары группа № 6) – помощь в расчистке кровли теневого навеса группы № 2. 

Миненкову Виктору Сергеевичу (папа Миненковой Марии группа № 3) – помощь в расчистке игровой площадки группы № 3. 

Каюн Андрею Дмитриевичу (папа Каюн Сергея группа № 3) – помощь в расчистке кровли теневого навеса группы № 3. 

Некрасову Александру Вячеславовичу, Некрасову Роману (папа и старший брат Некрасова Артема группа № 4) – помощь в расчистке кровли теневого навеса группы № 4. 

Захарову Сергею Юрьевичу (папа Захарова Марка группа № 4) – помощь в расчистке кровли теневого навеса групп № 1, 8. 

Новикову Андрею Александровичу (папа Новикова Дениса группа № 2) – помощь в расчистке кровли теневого навеса группы № 5.

Администрация МБДОУ № 31

Совет отцов ДОУ

Февраль 2019 год

Состав Совета отцов

СОВЕТ ОТЦОВ

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31»

на 2018-2019 учебный год

 

Группа № 1

Гладких Алексей Николаевич

Группа № 2

Савельев Павел Сергеевич  - председатель

Самсонов Сергей Алексеевич

Группа № 3

Каюн Андрей Дмитриевич

Хмельницкий Богдан Юрьевич

Чернышев Андрей Владимирович

Группа № 4

Барсуков Максим Васильевич

Группа № 5

Попов Евгений Михайлович

Группа № 6

Белоус Виктор Сергеевич

Супряга Роман Михайлович

Группа № 7

Федорков Антон Сергеевич

Пронин Игорь Алексеевич

Группа № 8

Булгаков Игорь Егорович

Щвец Михаил Юрьевич

Храмцов Юрий Юрьевич