Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31"

Адрес: г. Курск, ул. Гоголя, 29 а. Тел.: (4712) 58-64-35

Материалы

Официальный сайт информации о государственных и муниципальных учреждениях

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание на работу официального сайта bus.gov.ru, который создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Сайт аккумулирует информацию обо всей сети государственных (муниципальных) учреждений Российской Федерации, включая сведения о публично-правовом образовании, создавшем учреждение, об органе, осуществляющем функции и полномочия учредителя каждого из учреждений, о размере субсидий, выделенных учреждению, и о тех целях, на которые субсидии выделены.

Сайт прост в использовании и удобен тем, что он отображает необходимую информацию о нужном учреждении: контакты, расположение, режим работы, афишу основных мероприятий, архив наиболее важных событий, рейтинг учреждений в системе независимой оценки и многое другое. Вся опубликованная на сайте информация актуальна. Обращение к сайту bus.gov.ru позволяет избежать надобности в многоступенчатой системе поиска через другие ресурсы.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться, перейдя по ссылке bus.gov.ru/pub/independentRating/list